Confira os principais jogos e transmissões deste sábado (19):
EUROCOPA
10h00 – Eurocopa: Hungria x França – SPORTV
13h00 – Eurocopa: Portugal x Alemanha – SPORTV
16h00 – Eurocopa: Espanha x Polônia – SPORTV
BRASILEIRÃO SÉRIE A
21h00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Bragantino – PREMIERE
BRASILEIRÃO SÉRIE B
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Vasco x CRB – PREMIERE
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Remo – PREMIERE
18h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Ponte Preta – SPORTV e PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Brusque – PREMIERE
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Operário x Cruzeiro – PREMIERE
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Vila Nova x Coritiba – SPORTV e PREMIERE
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Confiança – PREMIERE
BRASILEIRÃO SÉRIE C
11h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Novorizontino x São José – TV NSPORTS
15h30 – Campeonato Brasileiro Série C: Floresta x Botafogo/PB – TV NSPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Paysandu x Volta Redonda – BAND (N e NE) e DAZN
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Ituano x Paraná – BAND (Interior de São Paulo) e DAZN
19h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Oeste x Criciúma – DAZN
BRASILEIRÃO SÉRIE D
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Castanhal x São Raimundo/RR – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Guarany de Sobral x Palmas – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Brasiliense x Nova Mutum – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Boavista x Madureira – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Portuguesa x Santo André – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Joinville x Juventus/SC – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: FC Cascavel x Caxias – ELEVEN SPORTS
15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Jaraguá x Porto Velho – ELEVEN SPORTS
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: 4 de Julho x Tocantinópolis – ELEVEN SPORTS
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Imperatriz x Paragominas – ELEVEN SPORTS
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Murici x ASA – ELEVEN SPORTS
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bahia de Feira x Juazeirense – ELEVEN SPORTS
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Goianésia x Aparecidense – ELEVEN SPORTS
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Uberlândia x Patrocinense – ELEVEN SPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: GAS x Ypiranga/AP – ELEVEN SPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Ferroviária x Rio Branco-VN/ES – ELEVEN SPORTS
18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Fast Clube x Penarol – ELEVEN SPORTS
19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: União/MT x Gama – ELEVEN SPORTS
BRASILEIRÃO FEMININO
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Flamengo x Avaí/Kindermann – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: São José/SP x Ferroviária – ELEVEN SPORTS
18h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Botafogo x Santos – ELEVEN SPORTS
20h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Corinthians x Minas – ELEVEN SPORTS
BRASILEIRÃO SUB-17
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Grêmio x Botafogo – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Ceará x Cruzeiro – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Atlético/GO x Flamengo – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Palmeiras x América/MG – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Santos x Fortaleza – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Fluminense x Corinthians – ELEVEN SPORTS
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Chapecoense x Internacional – ELEVEN SPORTS
17h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Atlético/MG x Sport – ELEVEN SPORTS
MLS
17h00 – MLS: New York City x New England – DAZN
20h37 – MLS: Toronto x Orlando City – DAZN
21h07 – MLS: DC United x Inter Miami – DAZN
22h07 – MLS: LA Galaxy x Seattle Sounders – DAZN
00h07 – MLS: Los Angeles x Houston Dynamo – DAZN